БЛАГОУСТРОЙСТВО В ПРИОРИТЕТЕ

От Захребетки до Качгорта. Губернатор Ненецкого округа Ирина Гехт ознакомилась с объектами благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Рабочая поездка началась от клуба «Захребетный», а завершилась в микрорайоне Качгорт. В состав рабочей группы также вошли депутат Государственной Думы Михаил Кисляков, мэр Нарьян-Мара Олег Белак, депутаты окружного Собрания и городского Совета. В планах главы региона проинспектировать все городские дворы для более эффективного решения проблем жителей Нарьян-Мара.

Иконка канала Телеканал "Север"
398 подписчиков
12+
16 просмотров
месяц назад
12+
16 просмотров
месяц назад

От Захребетки до Качгорта. Губернатор Ненецкого округа Ирина Гехт ознакомилась с объектами благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Рабочая поездка началась от клуба «Захребетный», а завершилась в микрорайоне Качгорт. В состав рабочей группы также вошли депутат Государственной Думы Михаил Кисляков, мэр Нарьян-Мара Олег Белак, депутаты окружного Собрания и городского Совета. В планах главы региона проинспектировать все городские дворы для более эффективного решения проблем жителей Нарьян-Мара.

, чтобы оставлять комментарии