Интервью в программе «Утро. Самое лучшее» на НТВ

В программе «Утро. Самое лучшее» на НТВ вышло интервью со мной, снятое в цеху во время работы над скульптурой «Обнимать». Я рассказываю о том, как рождаются идеи моих работ, каким был путь к тому, чем я занимаюсь сегодня, и о самой скульптуре «Обнимать» - о смыслах, которые я в неё вложила. Делюсь фрагментом эфира

Иконка канала Weld Queen
4 подписчика
12+
15 просмотров
5 месяцев назад
12+
15 просмотров
5 месяцев назад

В программе «Утро. Самое лучшее» на НТВ вышло интервью со мной, снятое в цеху во время работы над скульптурой «Обнимать». Я рассказываю о том, как рождаются идеи моих работ, каким был путь к тому, чем я занимаюсь сегодня, и о самой скульптуре «Обнимать» - о смыслах, которые я в неё вложила. Делюсь фрагментом эфира

, чтобы оставлять комментарии