Дружба.

ВНИМАНИЕ!!! Повторяю!!! Не знаю... "смеяться или плакать"... ))) Пишу в "прямом" эфире, типа намека. Дамам на заметку... "поаккуратнее"... ) Далее... Разгневанным, а правильнее... не уверенным в себе, сильным, виртуальным половинкам. Для nemo, ваши прекрасные половинки ( т. е. мои виртуальные визави с кавычками и без оных ), только... смотрите видео выше, не более того... ))) О ревности... посмотрите, пожалуйста, здесь: https://youtu.be/VHjJn-B3qqg https://youtu.be/aL0Op7Jy7HE Как говорится: ...я бы ах, но не ОХ... Эх... Сами пИшут - СС... НЕ заставляю.!! ))) Удачи!!! ****************************************************************** Ты да Я. - (сл. Пляцковский М., муз. Шаинский В.) - поет Виктория Роне. https://www.youtube.com/watch?v=ssxuiGwmWuw ************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
2 просмотра
10 лет назад
12+
2 просмотра
10 лет назад

ВНИМАНИЕ!!! Повторяю!!! Не знаю... "смеяться или плакать"... ))) Пишу в "прямом" эфире, типа намека. Дамам на заметку... "поаккуратнее"... ) Далее... Разгневанным, а правильнее... не уверенным в себе, сильным, виртуальным половинкам. Для nemo, ваши прекрасные половинки ( т. е. мои виртуальные визави с кавычками и без оных ), только... смотрите видео выше, не более того... ))) О ревности... посмотрите, пожалуйста, здесь: https://youtu.be/VHjJn-B3qqg https://youtu.be/aL0Op7Jy7HE Как говорится: ...я бы ах, но не ОХ... Эх... Сами пИшут - СС... НЕ заставляю.!! ))) Удачи!!! ****************************************************************** Ты да Я. - (сл. Пляцковский М., муз. Шаинский В.) - поет Виктория Роне. https://www.youtube.com/watch?v=ssxuiGwmWuw ************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии