"Загадка"...

Земляки! Дорогие мои МОСКВИЧИ! С ПРАЗДНИКОМ НАШЕГО ГОРОДА!!!!! ....................................................................... "Я выросла из времени Ассоль, Как из короткой, слишком тесной юбки, Но сделалась способной на поступки И неспособной верить, уж позволь, С благоразумьем об руку бродя, Забыть о глупой радостной отваге, Ботинками не черпать вешней влаги, Не бегать летом под шатром дождя. Истлели в лавках алые шелка, Махнула вера, потерявши стойкость, Вниз из окошка с видом на помойку И даже не сказала мне "пока". И ничего не значит слово "боль", Бессмысленное, как из недр рапана Далёкий зов нездешних океанов, Оставшихся во времени Ассоль. А ты твердишь мне, что придёт пора И алых парусов, и новых правил. Как ты неправ! Оставь. Я знаю правду, Что завтра умерло. Ещё позавчера. И от камней не стоит ждать плодов, Нас жизнь имела в самых разных видах, И если даже хватит сил на выдох, То вовсе не останется на вдох. А тот, кто показал нам Зурбаган - Экскурсовод, обманщик и волшебник - Он в этот миг был просто непотребно, Взахлёб, до невменяемости пьян. Вот и придумал несусветный бред, Но Грэй кому-то продал каравеллу, Ассоль непоправимо повзрослела, Так быстро, за каких-то 70 годов. Налётом губы обметала соль, Осевшая из ветра, что доносит Мотивы закоулков феодосий... Я выросла из времени Ассоль." (Левенталь) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

Земляки! Дорогие мои МОСКВИЧИ! С ПРАЗДНИКОМ НАШЕГО ГОРОДА!!!!! ....................................................................... "Я выросла из времени Ассоль, Как из короткой, слишком тесной юбки, Но сделалась способной на поступки И неспособной верить, уж позволь, С благоразумьем об руку бродя, Забыть о глупой радостной отваге, Ботинками не черпать вешней влаги, Не бегать летом под шатром дождя. Истлели в лавках алые шелка, Махнула вера, потерявши стойкость, Вниз из окошка с видом на помойку И даже не сказала мне "пока". И ничего не значит слово "боль", Бессмысленное, как из недр рапана Далёкий зов нездешних океанов, Оставшихся во времени Ассоль. А ты твердишь мне, что придёт пора И алых парусов, и новых правил. Как ты неправ! Оставь. Я знаю правду, Что завтра умерло. Ещё позавчера. И от камней не стоит ждать плодов, Нас жизнь имела в самых разных видах, И если даже хватит сил на выдох, То вовсе не останется на вдох. А тот, кто показал нам Зурбаган - Экскурсовод, обманщик и волшебник - Он в этот миг был просто непотребно, Взахлёб, до невменяемости пьян. Вот и придумал несусветный бред, Но Грэй кому-то продал каравеллу, Ассоль непоправимо повзрослела, Так быстро, за каких-то 70 годов. Налётом губы обметала соль, Осевшая из ветра, что доносит Мотивы закоулков феодосий... Я выросла из времени Ассоль." (Левенталь) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

, чтобы оставлять комментарии