Как жаль... ( Исполняет - Лидия Роткевич ).
Дмитрий. По вашей ситуации... Может это? ******************************************************************** Визуальный перевод имхо - коммента... для Лидии Роткевич... "о резонансе вИдения", в ответ на... https://www.youtube.com/watch?v=zEt-KNmfTLI Не более того... ))) С Уважением... Так общаться... мног - А, мног - А, мног - А легче, имхо. ))) *************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Дмитрий. По вашей ситуации... Может это? ******************************************************************** Визуальный перевод имхо - коммента... для Лидии Роткевич... "о резонансе вИдения", в ответ на... https://www.youtube.com/watch?v=zEt-KNmfTLI Не более того... ))) С Уважением... Так общаться... мног - А, мног - А, мног - А легче, имхо. ))) *************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




