Ведьмак: каменные сердца и золотые люди +2 [#witcher season 6 episode 8]
Ведьмак 3, сложность "На смерть!". Окончена основная сюжетная линия, переходим к дополнениям. "Каменные сердца", "Кровь и вино". Продолжаем линию квестов Каменных Сердец. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=nzhHxhDsvWE P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! (ссылки в конце описания) Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb QuantumTwitch #8.| ЧЕМ НУЖНО ПУГАТЬ КОТА | ЧТО ТАКОЕ БОЗОН ХИГГСА (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ) | МОЛИТВА https://www.youtube.com/watch?v=5aigQTUeMoQ Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta #witcher,#ведьмак,#kudeta,ведьмак 3 смешные моменты,witcher 3 fun,witcher 3 stream,ведьмак 3 прохождение,ведьмак 3 прикол,ведьмак 3 стрим,ведьмак 3 смерть,ведьмак 3 цири,ведьмак 3 скеллиге,ведьмак 3 кровь и вино,ведьмак концовки,ведьмак золото,ведьмак 3 оружие,ведьмак 3 зачарование,ведьмак 3 игра,ведьмак 3 трисс,ведьмак 3 ведьма,ведьмак 3 красный
Ведьмак 3, сложность "На смерть!". Окончена основная сюжетная линия, переходим к дополнениям. "Каменные сердца", "Кровь и вино". Продолжаем линию квестов Каменных Сердец. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=nzhHxhDsvWE P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! (ссылки в конце описания) Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb QuantumTwitch #8.| ЧЕМ НУЖНО ПУГАТЬ КОТА | ЧТО ТАКОЕ БОЗОН ХИГГСА (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ) | МОЛИТВА https://www.youtube.com/watch?v=5aigQTUeMoQ Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta #witcher,#ведьмак,#kudeta,ведьмак 3 смешные моменты,witcher 3 fun,witcher 3 stream,ведьмак 3 прохождение,ведьмак 3 прикол,ведьмак 3 стрим,ведьмак 3 смерть,ведьмак 3 цири,ведьмак 3 скеллиге,ведьмак 3 кровь и вино,ведьмак концовки,ведьмак золото,ведьмак 3 оружие,ведьмак 3 зачарование,ведьмак 3 игра,ведьмак 3 трисс,ведьмак 3 ведьма,ведьмак 3 красный




