Стрим по Хлебалу Войны или Warface Играем Фармимся Веселимся

Нечего более умнее я несмог придумать как устроить стрим в WarFace или как я его называю Хлебало Войны. Попытаемся пройти несколько спецопераций поиграем в рейтинговое ПВП и просто в ПВП и так далее

Иконка канала M.O.R.G.
844 подписчика
12+
5 лет назад
12+
5 лет назад

Нечего более умнее я несмог придумать как устроить стрим в WarFace или как я его называю Хлебало Войны. Попытаемся пройти несколько спецопераций поиграем в рейтинговое ПВП и просто в ПВП и так далее

, чтобы оставлять комментарии