«Лучшее – детям». Бурятский лицей-интернат открылся после капремонта

Сегодня ученики вернулись в школу после летних каникул. Для некоторых ребят праздник двойной – они будут учиться в обновленных классах. Глава Бурятии побывал на открытии Республиканского бурятского национального лицея-интерната в Улан-Удэ после капитального ремонта. Работы проведены в рамках федеральной программы по модернизации школьных систем образования.

12+
25 просмотров
10 месяцев назад
12+
25 просмотров
10 месяцев назад

Сегодня ученики вернулись в школу после летних каникул. Для некоторых ребят праздник двойной – они будут учиться в обновленных классах. Глава Бурятии побывал на открытии Республиканского бурятского национального лицея-интерната в Улан-Удэ после капитального ремонта. Работы проведены в рамках федеральной программы по модернизации школьных систем образования.

, чтобы оставлять комментарии