С Наступающим!!!
Из моей серии "Имхо". "Избалованным" пенсионерам России... и не только. )...( Скромно "отвизуалил"... После прочтения нижеизложенного... ******************************************************************** "Согласно постановлениям Правительства России, сейчас пенсия не должна быть ниже 8 830 рублей, и именно эта цифра является прожиточным минимумом для пенсионеров в стране. Из этой суммы тут же отнимите 20 % на ЖКХ — это 1766 рублей. И в эти 20% еще не входит оплата электричество и телефона. Сколько остается? Ну, допустим, 7000. То есть получается где-то 230 рублей в день. Это при условии, что не надо покупать лекарства. А ведь многие пенсионеры принимают жизненно необходимые препараты каждый день. То есть этот бюджет чисто физического выживания, проще говоря нищеты. При расчете прожиточного минимума абсолютно не учтены потребности ни на покупку жилья, на на приобретением товаров длительного пользования. А только чисто на самое необходимое и все." http://social.dayonline.ru/blog/43047455446/Kakie-bednyie-Nischie!:-poluchayuschiy-v-den-150-tyisyach-rubley ******************************************************************** Музыкальное вспоможение: "Посвящение году петуха" - Леонид Сергеев. P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Из моей серии "Имхо". "Избалованным" пенсионерам России... и не только. )...( Скромно "отвизуалил"... После прочтения нижеизложенного... ******************************************************************** "Согласно постановлениям Правительства России, сейчас пенсия не должна быть ниже 8 830 рублей, и именно эта цифра является прожиточным минимумом для пенсионеров в стране. Из этой суммы тут же отнимите 20 % на ЖКХ — это 1766 рублей. И в эти 20% еще не входит оплата электричество и телефона. Сколько остается? Ну, допустим, 7000. То есть получается где-то 230 рублей в день. Это при условии, что не надо покупать лекарства. А ведь многие пенсионеры принимают жизненно необходимые препараты каждый день. То есть этот бюджет чисто физического выживания, проще говоря нищеты. При расчете прожиточного минимума абсолютно не учтены потребности ни на покупку жилья, на на приобретением товаров длительного пользования. А только чисто на самое необходимое и все." http://social.dayonline.ru/blog/43047455446/Kakie-bednyie-Nischie!:-poluchayuschiy-v-den-150-tyisyach-rubley ******************************************************************** Музыкальное вспоможение: "Посвящение году петуха" - Леонид Сергеев. P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




