Юные пуровчане и госавтоинспекторы напомнили о правилах дорожного движения

Юные пуровчане совместно с сотрудниками Госавтоинспекции напомнили водителям и пешеходам о правилах дорожного движения. В Тарко-Сале состоялся флешмоб, в котором приняли участие воспитанники летней оздоровительной смены Центра социального обслуживания «Гармония». Дети нарисовали тематические плакаты, а также получили памятки от силовиков о безопасном поведении в период каникул. Фатима Исмаилова, воспитанница летней оздоровительной смены ЦСОН «Гармония»: - Плакат мы рисовали всем отрядом, чтобы напоминать людям о правилах движения, дорожных знаках, и чтобы они переходили не на красный, а на зелёный. Чтоб все соблюдали правила в этом городе Арина Харина, инспектор по пропаганде отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Пуровский»: - Такие акции будут проводиться вообще ежемесячно, даже еженедельно. Особенно, опять же, когда у нас совершеннолетние часто катаются на самокатах, велосипедах, чтобы вот не происходило, да, каких-то ситуаций на дороге, сотрудники Госавтоинспекции почти еженедельно проводят рейд «Веломотосим» направлен на это. Что касается просто профилактики с детьми, то посещаются детские сады, детские лагеря на базах школ. телеграм-канале сЛУЧилось #ЯНАО #Пуровскийрайон #ТаркоСале Наш сайт - https://purmedia.ru/ Последние новости Пуровского района, политика, экономика, бизнес, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Больше новостей - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkz3rXMNCUFK6G6YbcEUsbzU/videos Больше видеоклипов - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkzGxKK36OobKn0zDaZQrKow/videos Больше фильмов и программ - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMky64Rf3GEU1HYITJ0YNoFUG/videos

12+
5 просмотров
6 дней назад
12+
5 просмотров
6 дней назад

Юные пуровчане совместно с сотрудниками Госавтоинспекции напомнили водителям и пешеходам о правилах дорожного движения. В Тарко-Сале состоялся флешмоб, в котором приняли участие воспитанники летней оздоровительной смены Центра социального обслуживания «Гармония». Дети нарисовали тематические плакаты, а также получили памятки от силовиков о безопасном поведении в период каникул. Фатима Исмаилова, воспитанница летней оздоровительной смены ЦСОН «Гармония»: - Плакат мы рисовали всем отрядом, чтобы напоминать людям о правилах движения, дорожных знаках, и чтобы они переходили не на красный, а на зелёный. Чтоб все соблюдали правила в этом городе Арина Харина, инспектор по пропаганде отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Пуровский»: - Такие акции будут проводиться вообще ежемесячно, даже еженедельно. Особенно, опять же, когда у нас совершеннолетние часто катаются на самокатах, велосипедах, чтобы вот не происходило, да, каких-то ситуаций на дороге, сотрудники Госавтоинспекции почти еженедельно проводят рейд «Веломотосим» направлен на это. Что касается просто профилактики с детьми, то посещаются детские сады, детские лагеря на базах школ. телеграм-канале сЛУЧилось #ЯНАО #Пуровскийрайон #ТаркоСале Наш сайт - https://purmedia.ru/ Последние новости Пуровского района, политика, экономика, бизнес, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Больше новостей - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkz3rXMNCUFK6G6YbcEUsbzU/videos Больше видеоклипов - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkzGxKK36OobKn0zDaZQrKow/videos Больше фильмов и программ - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMky64Rf3GEU1HYITJ0YNoFUG/videos

, чтобы оставлять комментарии