Времени Река...

Некоторым... Молчание... не всегда... золото, МОЖНО НЕ УСПЕТЬ, типа намека...................................... " Жизнь пролетает моментально, А мы живем, Как - будто пишем черновик, Не понимая в суете скандальной, Что наша жизнь - всего лишь только миг... ............................ " (Отрывок стихотворения Анны Сиркис.) ... эскизик из архива моей серии "Имхо". ************************************************************ Композиция - «Времени Река». Исполняет - Анжелика Агурбаш. ************************************************************ P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
3 просмотра
10 лет назад
12+
3 просмотра
10 лет назад

Некоторым... Молчание... не всегда... золото, МОЖНО НЕ УСПЕТЬ, типа намека...................................... " Жизнь пролетает моментально, А мы живем, Как - будто пишем черновик, Не понимая в суете скандальной, Что наша жизнь - всего лишь только миг... ............................ " (Отрывок стихотворения Анны Сиркис.) ... эскизик из архива моей серии "Имхо". ************************************************************ Композиция - «Времени Река». Исполняет - Анжелика Агурбаш. ************************************************************ P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!