ЖИВУ В ПОСЁЛКЕ . Чёрное золото для нашего огорода .

Весна нужно привезти чёрное золото на наш огород и едем в конец нашего посёлка грузимся и делаем две ходки с черным и вонючим золотом .

Иконка канала Рыбацкая жизнь .
122 подписчика
12+
18 просмотров
4 года назад
12+
18 просмотров
4 года назад

Весна нужно привезти чёрное золото на наш огород и едем в конец нашего посёлка грузимся и делаем две ходки с черным и вонючим золотом .

, чтобы оставлять комментарии