Стервы...

Приходится повторить... ))) Некоторым "стервам"... и стервам тоже... ))) За хама и "вранье"... от "хама" и искренне .!? "Долг платежем красен." (С) ... ))) Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** Клоунесса, забирайте... ))) https://youtu.be/KXe6rj1TcVs ******************************************************************** Музыкальное вспоможение: Наська Little В. & " Все бабы стервы! " ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
732 подписчика
12+
1 просмотр
10 лет назад
12+
1 просмотр
10 лет назад

Приходится повторить... ))) Некоторым "стервам"... и стервам тоже... ))) За хама и "вранье"... от "хама" и искренне .!? "Долг платежем красен." (С) ... ))) Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** Клоунесса, забирайте... ))) https://youtu.be/KXe6rj1TcVs ******************************************************************** Музыкальное вспоможение: Наська Little В. & " Все бабы стервы! " ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии