Нижний Тагил . ВЛОЖИК из посёлка .За наш парк и улицу .

Привет всем !!! Как всегда прогуливаюсь по нашему посёлку с камерой и иногда мои видео которые я снимаю доходят до администрации .

Иконка канала Рыбацкая жизнь .
122 подписчика
12+
18 просмотров
4 года назад
12+
18 просмотров
4 года назад

Привет всем !!! Как всегда прогуливаюсь по нашему посёлку с камерой и иногда мои видео которые я снимаю доходят до администрации .

, чтобы оставлять комментарии