Типа ЛЮБОВЬ...

Ольга, понято... про вашу лЮБОВЬ. :) Каждому - свое... :) Олег, вас, наверное, уже... заждал - СИ... Олег, пожалуйста... 2 странички для вашего "журнала о лЮБВИ"... :))) https://youtu.be/vuLEtu8VmQg Устроит??? :))) ************************************************************* Просьба для "сочувствующих" и просящих... ))) !!! Не засорять мою личку!!! Оное не работа, а обычный СТЕБ с подключением цвета "дураков", сделанный по просьбе моего ДРУГА. Так понятно??? Спасибо за ВНИМАНИЕ!!!! ))) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях, (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) Образно говоря, используются только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", с ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... в некоторых, моих работах... различных тематик, НЕ БОЛЕЕ того(!!!)

Иконка канала ИМХО - NEMO.
735 подписчиков
12+
1 просмотр
11 лет назад
12+
1 просмотр
11 лет назад

Ольга, понято... про вашу лЮБОВЬ. :) Каждому - свое... :) Олег, вас, наверное, уже... заждал - СИ... Олег, пожалуйста... 2 странички для вашего "журнала о лЮБВИ"... :))) https://youtu.be/vuLEtu8VmQg Устроит??? :))) ************************************************************* Просьба для "сочувствующих" и просящих... ))) !!! Не засорять мою личку!!! Оное не работа, а обычный СТЕБ с подключением цвета "дураков", сделанный по просьбе моего ДРУГА. Так понятно??? Спасибо за ВНИМАНИЕ!!!! ))) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях, (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) Образно говоря, используются только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", с ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... в некоторых, моих работах... различных тематик, НЕ БОЛЕЕ того(!!!)

, чтобы оставлять комментарии