Николай Берег - Я столько лет...
Папка - "...у ворОт". Из архива моей серии "Имхо". P.S. Смотреть (лучше...) в разрешении - 1080р HD, имхо. ******************************************************************** Визуальное вспоможение: Художник Ian Faulkner - http://www.iankenny.com/artists/iain%20faulkner/index.html Музыкальное: Николай Берег - Я столько лет... ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Папка - "...у ворОт". Из архива моей серии "Имхо". P.S. Смотреть (лучше...) в разрешении - 1080р HD, имхо. ******************************************************************** Визуальное вспоможение: Художник Ian Faulkner - http://www.iankenny.com/artists/iain%20faulkner/index.html Музыкальное: Николай Берег - Я столько лет... ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




