Беда - бЯда... (((

Ольга, простите, только приехал... Попробуйте, оное... (...слепил на скорую руку...) Фоторяд Вашей "героини", почти... один в один... Будет ли польза?? Сомневаюсь, имхо... Эх, бЕда - бЯда... ((( ............................................................... Оф.сайт Светланы Копыловой. http://www.svetlana-kopylova.ru/ P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

Ольга, простите, только приехал... Попробуйте, оное... (...слепил на скорую руку...) Фоторяд Вашей "героини", почти... один в один... Будет ли польза?? Сомневаюсь, имхо... Эх, бЕда - бЯда... ((( ............................................................... Оф.сайт Светланы Копыловой. http://www.svetlana-kopylova.ru/ P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

, чтобы оставлять комментарии