ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РАБОТЫ ВОИ

В Нарьян-Маре подвели итоги пятилетней работы Ненецкой окружной организации «Всероссийское общество инвалидов». Во дворце культуры «Арктика» прошла отчетно-выборная конференция, на которой избрали новое правление и обсудили планы работы.

Иконка канала Телеканал "Север"
398 подписчиков
12+
4 просмотра
14 дней назад
12+
4 просмотра
14 дней назад

В Нарьян-Маре подвели итоги пятилетней работы Ненецкой окружной организации «Всероссийское общество инвалидов». Во дворце культуры «Арктика» прошла отчетно-выборная конференция, на которой избрали новое правление и обсудили планы работы.

, чтобы оставлять комментарии