ЖИТЕЛИ НАО ВЫШЛИ НА УБОРКУ ЛЕСА

Жители Ненецкого автономного округа поддержали экологическую акцию «Сохраним лес», которая в этом году совпала со Всемирным днем охраны окружающей среды. В уборке лесных массивов ежегодно принимают участие представители органов власти, трудовые коллективы и их семьи.

Иконка канала Телеканал "Север"
398 подписчиков
12+
8 просмотров
19 дней назад
12+
8 просмотров
19 дней назад

Жители Ненецкого автономного округа поддержали экологическую акцию «Сохраним лес», которая в этом году совпала со Всемирным днем охраны окружающей среды. В уборке лесных массивов ежегодно принимают участие представители органов власти, трудовые коллективы и их семьи.

, чтобы оставлять комментарии