Свалки возле площадок ТКО в Белогорске уберут 5 нанятых организаций и «управляйки»

Заканчивается 11 день работы очередного регоператора «Спецэкосервис» по кластеру №2. С 1 декабря он вывозит только мусор из контейнеров. Возле площадок образуются свалки. В Белогорске их убирают по поручению главы города, нанятые организации.

Иконка канала Будни
610 подписчиков
12+
198 просмотров
6 месяцев назад
12+
198 просмотров
6 месяцев назад

Заканчивается 11 день работы очередного регоператора «Спецэкосервис» по кластеру №2. С 1 декабря он вывозит только мусор из контейнеров. Возле площадок образуются свалки. В Белогорске их убирают по поручению главы города, нанятые организации.

, чтобы оставлять комментарии