Все бывают новенькими.!?

Спрашивающим и просящим!!! Отвечаю, в который раз... ((( Простите, учительством не занимаюсь, НЕ - моЁ-О.... Повторяю... Работе в программе "ProShow Producer" можно научиться по следующим адресам, например: https://pteavstudio.ru/forum.php или http://proshowproducer.ru/ ******************************************************************** Некоторым ВИЗАВИ и "визави"... Про "обиды" на имхо от nemo... Типа намека. Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
1 просмотр
9 лет назад
12+
1 просмотр
9 лет назад

Спрашивающим и просящим!!! Отвечаю, в который раз... ((( Простите, учительством не занимаюсь, НЕ - моЁ-О.... Повторяю... Работе в программе "ProShow Producer" можно научиться по следующим адресам, например: https://pteavstudio.ru/forum.php или http://proshowproducer.ru/ ******************************************************************** Некоторым ВИЗАВИ и "визави"... Про "обиды" на имхо от nemo... Типа намека. Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии