В Ставрополе прошла праздничная акция «Цветы для автоледи»

В преддверии 8 марта сотрудники ставропольской Госавтоинспекции поздравили женщин за рулём с наступающим праздником. Все участницы акции получили букеты весенних цветов и подарочные наборы. Подробнее — смотрите в видеосюжете ИА «Победа26».

Иконка канала Победа 26
115 подписчиков
12+
36 просмотров
4 месяца назад
12+
36 просмотров
4 месяца назад

В преддверии 8 марта сотрудники ставропольской Госавтоинспекции поздравили женщин за рулём с наступающим праздником. Все участницы акции получили букеты весенних цветов и подарочные наборы. Подробнее — смотрите в видеосюжете ИА «Победа26».

, чтобы оставлять комментарии