Работники культуры подвели итоги деятельности за 2022 год

В Ельце прошло итоговое совещание работников культуры. Прошедший год был непростым, но насыщенным событиями и плодотворным. Большое значение уделялось обновлению материально-технической базы. Причём сразу в нескольких учреждениях культуры был проведён не просто ремонт, а масштабная реконструкция.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
4 просмотра
3 года назад
12+
4 просмотра
3 года назад

В Ельце прошло итоговое совещание работников культуры. Прошедший год был непростым, но насыщенным событиями и плодотворным. Большое значение уделялось обновлению материально-технической базы. Причём сразу в нескольких учреждениях культуры был проведён не просто ремонт, а масштабная реконструкция.

, чтобы оставлять комментарии