За ТЕБЯ...
!? ... Душе не горько и не больно За годы, что давно ушли. Я вспоминаю их невольно - Они растаяли вдали. *** Что дальше в жизни ждет, не знаю, Но только верю я в ЛЮБОВЬ. С Ней больше в прятки не играю - Ей доверяю сердце вновь! (С) ******************************************************************** Папка "nemo". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** Игорь Наджиев - "За ТЕБЯ". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
!? ... Душе не горько и не больно За годы, что давно ушли. Я вспоминаю их невольно - Они растаяли вдали. *** Что дальше в жизни ждет, не знаю, Но только верю я в ЛЮБОВЬ. С Ней больше в прятки не играю - Ей доверяю сердце вновь! (С) ******************************************************************** Папка "nemo". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** Игорь Наджиев - "За ТЕБЯ". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




