Глава МТС в России: от сети 3G к LTE перейдем очень быстро

Глава МТС в России: от сети 3G к LTE перейдем очень быстро 21 декабря 2009 г. 11:49 На российском рынке телекоммуникаций идет активное внедрение третьего поколения связи. Однако отечественные операторы, в частности МТС, не собираются отставать от всего мира. Об этом в эксклюзивном интервью каналу "Вести" рассказал президент МТС в России Михаил Шамолин.

Иконка канала Mikhail_SH
322 подписчика
12+
1,09 тыс. просмотров
17 лет назад
12+
1,09 тыс. просмотров
17 лет назад

Глава МТС в России: от сети 3G к LTE перейдем очень быстро 21 декабря 2009 г. 11:49 На российском рынке телекоммуникаций идет активное внедрение третьего поколения связи. Однако отечественные операторы, в частности МТС, не собираются отставать от всего мира. Об этом в эксклюзивном интервью каналу "Вести" рассказал президент МТС в России Михаил Шамолин.

, чтобы оставлять комментарии