НАИВНЫЙ ГОСТЬ ПУСТОШЕЙ [#fallout3, season 1, episode 1]
Когда-то Fallout 3 был пройден буквально за три сеанса. Это было давно, много воды утекло, много байт переслано, старое забылось и хочется освежить. Алга в пустоши! Предыдущая часть: (это первый стрим) Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ►Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ►Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Что это? ••• Третья часть игры Fallout - приключения в постапокалиптическом мире после ядерной войны всех со всеми. На просторах руин столицы США (ели кто забыл - г.Вашингтон) Подробности письмом: https://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout_3 ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: чат на стриме иногда подтормаживает и стримеру видны не все сообщения; и наоборот, некоторые сообщения почему-то не отображаются в трансляции, если что-то пропустил, прошу отнестись с пониманием. Multistreaming with https://restream.io/
Когда-то Fallout 3 был пройден буквально за три сеанса. Это было давно, много воды утекло, много байт переслано, старое забылось и хочется освежить. Алга в пустоши! Предыдущая часть: (это первый стрим) Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ►Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ►Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Что это? ••• Третья часть игры Fallout - приключения в постапокалиптическом мире после ядерной войны всех со всеми. На просторах руин столицы США (ели кто забыл - г.Вашингтон) Подробности письмом: https://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout_3 ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: чат на стриме иногда подтормаживает и стримеру видны не все сообщения; и наоборот, некоторые сообщения почему-то не отображаются в трансляции, если что-то пропустил, прошу отнестись с пониманием. Multistreaming with https://restream.io/




