Спасибо зарядке: в Елецкой городской детской больнице возродили производственную гимнастику

Сотрудники Елецкой городской детской больницы возобновили производственную гимнастику. До ковидных ограничений медперсонал ежедневно выполнял комплекс спортивных упражнений. И вот спустя несколько лет коллектив больницы вновь вышел на зарядку.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

Сотрудники Елецкой городской детской больницы возобновили производственную гимнастику. До ковидных ограничений медперсонал ежедневно выполнял комплекс спортивных упражнений. И вот спустя несколько лет коллектив больницы вновь вышел на зарядку.

, чтобы оставлять комментарии