Курские ветераны СВО отправились в Казань на чемпионат «Абилимпикс»
Курские ветераны СВО отправились в Казань на чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс». В этом году соревнования среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья проходят в столице Татарстана с 26 июня по 1 июля. От нашего региона отбор прошли два ветерана спецоперации - Дмитрий Сергеев и Андрей Афанасенко.
Курские ветераны СВО отправились в Казань на чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс». В этом году соревнования среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья проходят в столице Татарстана с 26 июня по 1 июля. От нашего региона отбор прошли два ветерана спецоперации - Дмитрий Сергеев и Андрей Афанасенко.




