Курские ветераны СВО отправились в Казань на чемпионат «Абилимпикс»

Курские ветераны СВО отправились в Казань на чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс». В этом году соревнования среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья проходят в столице Татарстана с 26 июня по 1 июля. От нашего региона отбор прошли два ветерана спецоперации - Дмитрий Сергеев и Андрей Афанасенко.

12+
2 просмотра
3 дня назад
12+
2 просмотра
3 дня назад

Курские ветераны СВО отправились в Казань на чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс». В этом году соревнования среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья проходят в столице Татарстана с 26 июня по 1 июля. От нашего региона отбор прошли два ветерана спецоперации - Дмитрий Сергеев и Андрей Афанасенко.

, чтобы оставлять комментарии