Песня: "Не грусти, Наташка!.." (анс. "Надежда")

#сезонконтентаRUTUBE Казак уходит на войну и наказывает казачке Наташке, не переживать. Он вернется с войны живой. Успокаивает ее. Верные друзья - конь и шашка с ним. Они выручат, а самое главное, он парень не промах, умеет этим всем владеть, потому и пуля не страшна. Этот пример молодым парням наука.

Иконка канала Март Март
23 подписчика
12+
47 просмотров
год назад
12+
47 просмотров
год назад

#сезонконтентаRUTUBE Казак уходит на войну и наказывает казачке Наташке, не переживать. Он вернется с войны живой. Успокаивает ее. Верные друзья - конь и шашка с ним. Они выручат, а самое главное, он парень не промах, умеет этим всем владеть, потому и пуля не страшна. Этот пример молодым парням наука.

, чтобы оставлять комментарии