"БОЛОТО"...

Олег, просил же... ))) Не беспокоить!!! В остальном... твоя "америка", давным -давно, открыта. Привыкай, везде одно и тоже... ))) Спокойно... ))) Из моей серии "Имхо", типа намека... На, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ, скорую руку, для некоторых, супер - самовлюбленных, типа "питерских" хохлов (... и не только)... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

Олег, просил же... ))) Не беспокоить!!! В остальном... твоя "америка", давным -давно, открыта. Привыкай, везде одно и тоже... ))) Спокойно... ))) Из моей серии "Имхо", типа намека... На, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ, скорую руку, для некоторых, супер - самовлюбленных, типа "питерских" хохлов (... и не только)... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

, чтобы оставлять комментарии