Рено Дастер, дверь не открывается с ключа.

Наверно многие сталкивались с такой проблемой, когда закрыв машину с брелока , по возвращению не могут её открыть, центральный замок не слышит сигнала, а дверные замки не работают, ПОТОМУ ЧТО ЗАКИСЛИ!!!

Иконка канала баламут 36
150 подписчиков
12+
5,25 тыс. просмотров
2 года назад
12+
5,25 тыс. просмотров
2 года назад

Наверно многие сталкивались с такой проблемой, когда закрыв машину с брелока , по возвращению не могут её открыть, центральный замок не слышит сигнала, а дверные замки не работают, ПОТОМУ ЧТО ЗАКИСЛИ!!!

, чтобы оставлять комментарии