Первый в Бурятии! В Улан-Удэ открыли монумент Учителю

Возле Бурятского республиканского педагогического колледжа открыли первый в Бурятии памятник Учителю. Композиция изображает молодую женщину-педагога, которая держит за руку ученика с колокольчиком – символом начала учебного года.

12+
30 просмотров
10 месяцев назад
12+
30 просмотров
10 месяцев назад

Возле Бурятского республиканского педагогического колледжа открыли первый в Бурятии памятник Учителю. Композиция изображает молодую женщину-педагога, которая держит за руку ученика с колокольчиком – символом начала учебного года.

, чтобы оставлять комментарии