Hurt...

«Спешите делать добро»... типа намека (для Татьяны), от Christina Maria Aguilera... и чутка от nemo. P.S. Вольный русский перевод... ))) , но общий посыл понятен, имхо: http://www.youtube.com/watch?v=v4G3KU3O03I

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
12 лет назад
12+
12 лет назад

«Спешите делать добро»... типа намека (для Татьяны), от Christina Maria Aguilera... и чутка от nemo. P.S. Вольный русский перевод... ))) , но общий посыл понятен, имхо: http://www.youtube.com/watch?v=v4G3KU3O03I

, чтобы оставлять комментарии