Hurt...
«Спешите делать добро»... типа намека (для Татьяны), от Christina Maria Aguilera... и чутка от nemo. P.S. Вольный русский перевод... ))) , но общий посыл понятен, имхо: http://www.youtube.com/watch?v=v4G3KU3O03I
«Спешите делать добро»... типа намека (для Татьяны), от Christina Maria Aguilera... и чутка от nemo. P.S. Вольный русский перевод... ))) , но общий посыл понятен, имхо: http://www.youtube.com/watch?v=v4G3KU3O03I




