Роллы Флипы на дроне
Вчера на вечерней зорьке гулял с женой и псом Барни мимо локации “Мачта”…ну как не полетать, тем более что дрон всегда со мной в рюкзаке, достал, подключил, полетел, как говорится от души…
Вчера на вечерней зорьке гулял с женой и псом Барни мимо локации “Мачта”…ну как не полетать, тем более что дрон всегда со мной в рюкзаке, достал, подключил, полетел, как говорится от души…




