В Ельце прошла спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья

В ФОКе ЕГУ им. И.А. Бунина прошла традиционная городская спартакиада среди инвалидов, посвященная Дню Победы. Свою подготовку в доступных видах спорта показали 24 участника с ограниченными возможностями здоровья. На спортивном празднике побывала и наша съёмочная группа.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

В ФОКе ЕГУ им. И.А. Бунина прошла традиционная городская спартакиада среди инвалидов, посвященная Дню Победы. Свою подготовку в доступных видах спорта показали 24 участника с ограниченными возможностями здоровья. На спортивном празднике побывала и наша съёмочная группа.

, чтобы оставлять комментарии