Мечты сбываются!!!

Светлана, один из любимых "врагов" моих - СС. ))) Алаверды - merci... с удовольствием, типа намека... некоторым... ))) Фоном-футажиком... может кому и сгодится, а свои фотки в него внедрить, ( как хо - ШЬ...) - дело вечера... имхо.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
8 просмотров
11 лет назад
12+
8 просмотров
11 лет назад

Светлана, один из любимых "врагов" моих - СС. ))) Алаверды - merci... с удовольствием, типа намека... некоторым... ))) Фоном-футажиком... может кому и сгодится, а свои фотки в него внедрить, ( как хо - ШЬ...) - дело вечера... имхо.

, чтобы оставлять комментарии