Мечты сбываются!!!
Светлана, один из любимых "врагов" моих - СС. ))) Алаверды - merci... с удовольствием, типа намека... некоторым... ))) Фоном-футажиком... может кому и сгодится, а свои фотки в него внедрить, ( как хо - ШЬ...) - дело вечера... имхо.
Светлана, один из любимых "врагов" моих - СС. ))) Алаверды - merci... с удовольствием, типа намека... некоторым... ))) Фоном-футажиком... может кому и сгодится, а свои фотки в него внедрить, ( как хо - ШЬ...) - дело вечера... имхо.




