Подземные линии Судьбы [#Metro2033]
Метро 2033, третья попытка первого прохождения. После ядерного Апокалипсиса выжившие москвичи и гости столицы укрылись в тоннелях метро. Но и туда продолжают пытаться пролезть новые гости столицы! И даже без масок и не соблюдая соцдистанцию. Специально обученный Артем идет раздавать штрафы за нарушения предписаний. Благодарю за каждый рубль поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что за игра? ••• Метро 2033, постапокалиптическая история про выживших в тоннелях московского метро. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_2033_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0) ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #metro,#2033,#stream,#kudeta,Метро 2033,metro 2033,глуховский,метро игра,метро смешные моменты,метро 2033 прохождение,метро стрим,метро артем,метро хантер,метро станции,метро группировки,метро обзор,метро лор,метро кудета,метро библиотека,метро монстры,метро подсказки,метро герой
Метро 2033, третья попытка первого прохождения. После ядерного Апокалипсиса выжившие москвичи и гости столицы укрылись в тоннелях метро. Но и туда продолжают пытаться пролезть новые гости столицы! И даже без масок и не соблюдая соцдистанцию. Специально обученный Артем идет раздавать штрафы за нарушения предписаний. Благодарю за каждый рубль поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что за игра? ••• Метро 2033, постапокалиптическая история про выживших в тоннелях московского метро. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_2033_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0) ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #metro,#2033,#stream,#kudeta,Метро 2033,metro 2033,глуховский,метро игра,метро смешные моменты,метро 2033 прохождение,метро стрим,метро артем,метро хантер,метро станции,метро группировки,метро обзор,метро лор,метро кудета,метро библиотека,метро монстры,метро подсказки,метро герой




