Спортсмен из Балашихи взял золото на первенстве России

⭕️Подпишитесь на канал 360: https://rutube.ru/channel/23501555/ Спортсмен из Балашихи стал лучшим на первенстве России по боевому самбо. Соревнования проходили в Нижегородской области в городе Кстово. Здесь собрались сильнейшие из 47 регионов страны, но юный самбист смог одолеть всех соперников. В возрастной категории среди юношей 16-18 лет Отарий занял первое место и забрал заветный кубок. #Телеканал360 #Спорт #Самбо #Борьба #ПервенствоРоссии #Балашиха ⭕️Подписывайтесь на наши другие соцсети!

Иконка канала Подмосковье Life
1 284 подписчика
12+
10 просмотров
2 года назад
12+
10 просмотров
2 года назад

⭕️Подпишитесь на канал 360: https://rutube.ru/channel/23501555/ Спортсмен из Балашихи стал лучшим на первенстве России по боевому самбо. Соревнования проходили в Нижегородской области в городе Кстово. Здесь собрались сильнейшие из 47 регионов страны, но юный самбист смог одолеть всех соперников. В возрастной категории среди юношей 16-18 лет Отарий занял первое место и забрал заветный кубок. #Телеканал360 #Спорт #Самбо #Борьба #ПервенствоРоссии #Балашиха ⭕️Подписывайтесь на наши другие соцсети!

, чтобы оставлять комментарии