Не о зиме...
... женским почерком......... ) Благодарю пользователей всемирной "паутины" ))) и МАСТЕРА с большой буквы... уважаемую Mira1 - Ирину Маринину... за использованные материалы при создании оной зарисовки...............
... женским почерком......... ) Благодарю пользователей всемирной "паутины" ))) и МАСТЕРА с большой буквы... уважаемую Mira1 - Ирину Маринину... за использованные материалы при создании оной зарисовки...............




