Не о зиме...

... женским почерком......... ) Благодарю пользователей всемирной "паутины" ))) и МАСТЕРА с большой буквы... уважаемую Mira1 - Ирину Маринину... за использованные материалы при создании оной зарисовки...............

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
1 просмотр
12 лет назад
12+
1 просмотр
12 лет назад

... женским почерком......... ) Благодарю пользователей всемирной "паутины" ))) и МАСТЕРА с большой буквы... уважаемую Mira1 - Ирину Маринину... за использованные материалы при создании оной зарисовки...............