Ревность.

Повторюсь... Вынуждаете - ССС... :) "Детям творчества"... 50+... и более.... не отказываю... в визуальном (...и не только...) ответе о имхо - отношении к оной "бЯке" - ревности... ))) Пожалуйста, намек о ревности, вообще... и о "творческой ревности"... без творчества, в частности... из архива моей серии "Имхо". Надеюсь у Елен, Маш и Даш... и т.д. по "черному списку"... с чувством юмора... Все в порядке.!? :) ******************************************************************** Композиция - "Ревность". Исполняет - Елена Темникова. ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
1 просмотр
10 лет назад
12+
1 просмотр
10 лет назад

Повторюсь... Вынуждаете - ССС... :) "Детям творчества"... 50+... и более.... не отказываю... в визуальном (...и не только...) ответе о имхо - отношении к оной "бЯке" - ревности... ))) Пожалуйста, намек о ревности, вообще... и о "творческой ревности"... без творчества, в частности... из архива моей серии "Имхо". Надеюсь у Елен, Маш и Даш... и т.д. по "черному списку"... с чувством юмора... Все в порядке.!? :) ******************************************************************** Композиция - "Ревность". Исполняет - Елена Темникова. ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!