Победная раздевалка после реванша над «Трактором» 5:1

#ОмскийАвангард #победа #раздевалка Главный тренер очень доволен игрой своей команды! Отмечает действия каждого и командную игру в целом. Взяли реванш, красиво завершили год, теперь можно отдохнуть — но только чуть-чуть, впереди новые матчи! Пояс перейдёт человеку, который его сегодня однозначно заслужил! Будет одна оговорочка — это от радости, простим!

Иконка канала Авангард ТВ
2 770 подписчиков
12+
12 просмотров
2 года назад
12+
12 просмотров
2 года назад

#ОмскийАвангард #победа #раздевалка Главный тренер очень доволен игрой своей команды! Отмечает действия каждого и командную игру в целом. Взяли реванш, красиво завершили год, теперь можно отдохнуть — но только чуть-чуть, впереди новые матчи! Пояс перейдёт человеку, который его сегодня однозначно заслужил! Будет одна оговорочка — это от радости, простим!

, чтобы оставлять комментарии