Юные самбисты состязались в Каспийске на призы ООО «КаспийТелеком»

Открытое первенство г. Каспийска по самбо на призы ООО «КаспийТелеком» состоялось 11 декабря на базе спорткомплекса санатория «Энергетик». Помимо каспийских спортивных школ, в турнире приняли участие юные самбисты из Махачкалы, Карабудахкента и других муниципалитетов. Возраст спортсменов – от 10 до 14 лет. Подробнее об этом смотрите в нашем сюжете

Иконка канала Телеканал СРЕДА
1 292 подписчика
12+
19 просмотров
4 года назад
12+
19 просмотров
4 года назад

Открытое первенство г. Каспийска по самбо на призы ООО «КаспийТелеком» состоялось 11 декабря на базе спорткомплекса санатория «Энергетик». Помимо каспийских спортивных школ, в турнире приняли участие юные самбисты из Махачкалы, Карабудахкента и других муниципалитетов. Возраст спортсменов – от 10 до 14 лет. Подробнее об этом смотрите в нашем сюжете

, чтобы оставлять комментарии