ОЗЕЛЕНЕНИЕ ГОРОДА

В центре Нарьян-Мара появились белоствольные березы. Высадкой деревьев занимаются специалисты муниципального учреждения «Чистый город». О планах по озеленению на предстоящий сезон в интервью съемочной группе телеканала «Север» рассказал руководитель предприятия Мурат Вислов.

Иконка канала Телеканал "Север"
398 подписчиков
12+
5 просмотров
16 дней назад
12+
5 просмотров
16 дней назад

В центре Нарьян-Мара появились белоствольные березы. Высадкой деревьев занимаются специалисты муниципального учреждения «Чистый город». О планах по озеленению на предстоящий сезон в интервью съемочной группе телеканала «Север» рассказал руководитель предприятия Мурат Вислов.

, чтобы оставлять комментарии