S.T.A.L.K.E.R.: ветер времени. Ветер в харю, а я шпарю! [#stalker episode 116]

STALKER Зов Припяти: "Ветер времени", Большой сюжетный мод. Зона неуклонно расширяется, поглощая новые и новые земли. Для спасения человечества в прошлое отправляется специалист, чтобы понять почему Зона стала расти и как этого избежать. Третий стрим. Предыдущий стрим: https://www.youtube.com/watch?v=s02c0L5s9j0 P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! (ссылки в конце описания) Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb QuantumTwitch #8.| ЧЕМ НУЖНО ПУГАТЬ КОТА | ЧТО ТАКОЕ БОЗОН ХИГГСА (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ) | МОЛИТВА https://www.youtube.com/watch?v=5aigQTUeMoQ А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta #stalker,#сталкер,#kudeta,stalker ветер времени,ветер времени прохождение,stalker misery обзор,сталкер стрим,stalker тень чернобыля,сталкер мод,сталкер прохождение мод,stalker завершение,сталкер кудета,сталкер канал,сталкер оружие,сталкер прикол,сталкер моменты,сталкер ,сталкер монолит,сталкер баги и приколы,stalker у костра,сталкер зов припяти,сталкер квас,сталкер

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

STALKER Зов Припяти: "Ветер времени", Большой сюжетный мод. Зона неуклонно расширяется, поглощая новые и новые земли. Для спасения человечества в прошлое отправляется специалист, чтобы понять почему Зона стала расти и как этого избежать. Третий стрим. Предыдущий стрим: https://www.youtube.com/watch?v=s02c0L5s9j0 P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! (ссылки в конце описания) Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb QuantumTwitch #8.| ЧЕМ НУЖНО ПУГАТЬ КОТА | ЧТО ТАКОЕ БОЗОН ХИГГСА (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ) | МОЛИТВА https://www.youtube.com/watch?v=5aigQTUeMoQ А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta #stalker,#сталкер,#kudeta,stalker ветер времени,ветер времени прохождение,stalker misery обзор,сталкер стрим,stalker тень чернобыля,сталкер мод,сталкер прохождение мод,stalker завершение,сталкер кудета,сталкер канал,сталкер оружие,сталкер прикол,сталкер моменты,сталкер ,сталкер монолит,сталкер баги и приколы,stalker у костра,сталкер зов припяти,сталкер квас,сталкер

, чтобы оставлять комментарии