А вы готовили так сало? Записывайте рецепт...

Всегда готовлю так сало. Одну часть просто солю, а вторую часть белаю на пару.

12+
7 просмотров
4 года назад
12+
7 просмотров
4 года назад

Всегда готовлю так сало. Одну часть просто солю, а вторую часть белаю на пару.

, чтобы оставлять комментарии