В Томской области могут упразднить сельские поселения

У губернатора Владимира Мазура прошло совещание с главами районов. На повестку был вынесён вопрос о переходе на одноуровневую систему организации местного самоуправления. Уже семь субъектов страны приняли соответствующее решение. Разговор об этом шёл в Особой экономической зоне. Почему именно ОЭЗ выбрано местом встречи и какие решения уже были приняты, расскажет Яна Попова.

12+
86 просмотров
7 месяцев назад
12+
86 просмотров
7 месяцев назад

У губернатора Владимира Мазура прошло совещание с главами районов. На повестку был вынесён вопрос о переходе на одноуровневую систему организации местного самоуправления. Уже семь субъектов страны приняли соответствующее решение. Разговор об этом шёл в Особой экономической зоне. Почему именно ОЭЗ выбрано местом встречи и какие решения уже были приняты, расскажет Яна Попова.

, чтобы оставлять комментарии