Ким Оки написал: «Благодаря Тэхёну я получил благодарственное сообщение от LE SSERAFIM ОЗВУЧКА

Ким Оки написал: «Благодаря Тэхёну я получил благодарственное сообщение от LE SSERAFIM .../ ОЗВУЧКА TANIY/

Иконка канала K-POP.  BTS ; .!!!
8 890 подписчиков
12+
644 просмотра
год назад
12+
644 просмотра
год назад

Ким Оки написал: «Благодаря Тэхёну я получил благодарственное сообщение от LE SSERAFIM .../ ОЗВУЧКА TANIY/

, чтобы оставлять комментарии