Алаверды...
"Визавичкам" с украинского, немецкого , болгарского и других, "западных направлениЙ"... Типа намека. :))) Все говорят, что ты упрям и груб - мужик, мол, от подмёток до прически! А мне не оторвать горящих губ от губ твоих , насмешливых и жестких. Пускай кому-то мил субтильный шик и жиденькая сладость лимонада... ДА! Грубый...... ДА! Упрямый..... ДА! Мужик.... Мужик......мужик.... А что мне , бабу надо????? (Римма Казакова) ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
"Визавичкам" с украинского, немецкого , болгарского и других, "западных направлениЙ"... Типа намека. :))) Все говорят, что ты упрям и груб - мужик, мол, от подмёток до прически! А мне не оторвать горящих губ от губ твоих , насмешливых и жестких. Пускай кому-то мил субтильный шик и жиденькая сладость лимонада... ДА! Грубый...... ДА! Упрямый..... ДА! Мужик.... Мужик......мужик.... А что мне , бабу надо????? (Римма Казакова) ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




