Новосибирск. Зимой (в канун Нового года)

Снято на камеру Canon Xf100

Иконка канала Из Н-ска в Деревню.
14 подписчиков
12+
3 просмотра
2 года назад
12+
3 просмотра
2 года назад

Снято на камеру Canon Xf100

, чтобы оставлять комментарии