С полпинка... для" westwind" - ССС и иже с ним - ССС...
Я никогда не встану в один ряд с теми, кто может оболгать человека... (!!!) ... В ответ на оный "шедевр" . Микола, цени(!!!), рекламу тебе делаю... ))) http://www.youtube.com/watch?v=HE8d6r... ...КК и остальные финтифлюшки оставляю для надутых на весь белый СВЕТ "детей", типа тебя... НЕ справишься, обращайся, будет ВРЕМЯ помогу обязательно, типа намека.... Эх, Микола, Микола... прежде ВСЕГО: добрее и честнее надо быть, умерь амбиции, ИМХО. Короче, -эх- и -ах- с тобой, мальчик ты ЕШО... не более того... ((( p.s. Масенькое уточнение... Приду на помощь, если с этим: https://youtu.be/3Cmz6K3WCDQ ...покончил окончательно, но судя по - всему, ВРЯД ЛИ... ((( ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Я никогда не встану в один ряд с теми, кто может оболгать человека... (!!!) ... В ответ на оный "шедевр" . Микола, цени(!!!), рекламу тебе делаю... ))) http://www.youtube.com/watch?v=HE8d6r... ...КК и остальные финтифлюшки оставляю для надутых на весь белый СВЕТ "детей", типа тебя... НЕ справишься, обращайся, будет ВРЕМЯ помогу обязательно, типа намека.... Эх, Микола, Микола... прежде ВСЕГО: добрее и честнее надо быть, умерь амбиции, ИМХО. Короче, -эх- и -ах- с тобой, мальчик ты ЕШО... не более того... ((( p.s. Масенькое уточнение... Приду на помощь, если с этим: https://youtu.be/3Cmz6K3WCDQ ...покончил окончательно, но судя по - всему, ВРЯД ЛИ... ((( ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




